Продолжаем оформлять световыми вывесками торговый центр в городе Жуковский, Московской области. Изготовили и установили объемные буквы для офиса продаж по заказу компании «Окна Фаворит». Ранее мы публиковали выполненную работу для компании «ГеоГранд» и теперь хотим порадоваться, ведь после установки этих букв на фасад, среди жителей города устоялось одноименное название «ГеорГранд» для торгового центра, возле «Макдоналдса».
Объемные буквы изготовлены строго в соотвествии с фасадной схемой. Высота букв составляет 50 см. Вывеска имеет внутреннюю подсветку, хорошо заметную в ночное время суток. Дизайн и цвета торговой компании удивительным образом сочетаются с колористическим решением фасада торгово центра.
Мы изготовили и смонтировали буквы для офиса продаж за 6 рабочих дней. Стоимость световой конструкции составила 48.000 рублей, включая предварительную регистрацию вывески в городской администрации, а также монтаж и подключение к электрической сети.
Если Вам понравились эти буквы для офиса продаж «Окна Фаворит» и нужно изготовить подобную вывеску, оформите заявку на сайте и получите несколько бесплатных дизайн-макетов будущего проекта!